детокс очищение организма

Детокс умный

Почему Детокс, а не просто витамины или БАДы? Да потому, что витамины никак не усвоятся, если есть серьезные проблемы с кишечником. Витамин Д можно пить годами, но если печень не будет выполнять свою главную функцию – хранить этот витамин, то Вы будете в постоянном дефиците. А если вовремя не очистить организм и не помочь ему избавиться от Вируса Эпштейна-Барра, то практически невозможно улучшить работу щитовидной железы. Сложные связи? Возможно, но все потому, что организм нельзя рассматривать как отдельные органы, это одна единая система и если не помочь правильно, с самого начала, а работать с середины – результата не будет. Комплексная программа восстановления организма, необходимая в условиях современного мира каждому человеку. Именно функция детоксикации, уборки мусора, разгрузки и помощи (регенерации, восстановления) является в организме и в каждой клетке тела основополагающей. Благодаря этому мы живем. Здоровая печень человека использует всего 1/8 своей мощности. И если она перестанет нормально функционировать, то проблемы будут в каждой системе тела. Именно эта система работу взята за основу “Умного Детокса” нутрициолога, врача-диетолога с большим практическим стажем работы, Анны Гоголевой

Детокс умный

Как понять, нужно ли Вам проводить детоксикацию организма?

Можете проверить сами:

  1. Чувство постоянной усталости не покидает Вас, сил нет, энергия на нуле
  2. А так как энергия на нуле, Вы обзавелись вредными пищевыми привычками « подъедать пустые калории», все время хочется себя зарядить чем-нибудь сладким, мучным, шоколадным, или очередной чашкой кофе
  3. Вас не устраивает тусклый цвет лица, волос, ногтей,
  4. Появилась отечность, даже при малом весе
  5. Присутствует налет на языке и неприятный запах изо рта
  6. Запах от тела тоже не радует, потоотделение усилилось
  7. Вы стали чаще мерзнуть и реагировать на изменение погоды плохим самочувствием
  8. Стали раздражительными, особенно когда голодны, чаще проявляются перепады настроения, низкая адаптация к стрессам
  9. После еды часто испытываете тяжесть и дискомфорт
  10. На коже появились пятна, красные точки или шелушение
  11. Частые запоры
  12. Присутствуют головные боли, мигрени, головокружения
  13. Появились кожные высыпания: акне, угри, черные точки
  14. Проблемы со сном: бессонница, прерывистый, чуткий сон, или наоборот – круглосуточная сонливость.

Если хотя бы 1-2 пункта совпали, то Вы явно нуждаетесь в « каникулах» разгрузке для внутренних систем организма. Чем сильнее организм нагружен внутренними (эндотоксинами), чем сильнее у него нарушен кислотно-щелочной баланс, тем хуже работают ферменты – хуже переваривается еда – больше токсинов образуется – сильнее устает организм, переключает режим энергосбережения, тратит быстрее ресурсы (а также витаминно-минеральные запасы) – отсюда дефициты, неспособность бороться с вирусами, бактериями, противостоять инфекциям и грибковым заболеваниям. И кажется, что все по кругу. А далее – меняется работа ферментов – контролирующих их гормонов, подключается к нагрузке щитовидка, надпочечники и нервная система… Знакомо?

Может хватит ходить по кругу?

Умный Detox – это то , что нужно каждому, такие себе “каникулы” для организма, время, за которое все тело, его системы и каждая клетка может снова восстановиться. Вот что такое “Умный Детокс”. Ничего общего слово Детокс с диетами, голоданием или экстремальными процедурами не имеет! Но это и не волшебная таблетка для организма, поэтому придется поработать.

Детокс умный

Правильный “Умный Детокс” имеет свои стадии и последовательность, которые не стоит нарушать.

Стадии Детокс программы:

1 стадия Детокса – очищение кишечника и антипаразитарная, противогрибковая терапия (с поддержкой кишечника). Именно она поможет справиться с дисбактериозом, вздутием, нехваткой ферментов для переваривания еды, дискомфортом, запорами. А также поможет не только восстановить стул и пищеварение, но также восстановить микрофлору кишечника, улучшит усвояемость витаминов и минералов, поработает с ленивым кишечником, СРК (синдромом раздраженного кишечника), долихосигмой, воспалениями в кишенчике и желудке. А также поможет наладить кислотность желудочного сока.

Детокс умный  Детокс умный

2 стадия Детокса – очищение печени и восстановление оттока желчи. На этом этапе очень активно прорабатывается Кандида, вирусы, грибки, печень очищается от токсинов и сможет активно противостоять патогенным микроорганизмам. Наладит отток желчи, избавит от рефлюкса и изжоги. Также за счет работы с печенью быстро восстанавливается цвет лица, состояние кожи и волос. Нормализуется работа сосудов, восстанавливается гемоглобин, уровень витамина Д, железа, цинка и других важных и необходимых элементов для здоровья. Уходят мигрени и головные боли, улучшается работа щитовидной железы. Рекомендуем при диабете, инсулин резистентности и нарушении углеводного и жирового обмена, проблемах с гормональной системой и метаболизмом.

Детокс умный  Детокс умный

3 стадия Детокса – очищение лимфосистемы и кровеносной системы. На этом этапе детоксикации организма задействуется самое мощное для оздоровления организма – собственные ресурсы тела! Благодаря детоксу лимфосистемы улучшается отток лимфы, прорабатываются лимфоузлы, уходит неприятный запах от тела, снижаются воспалительные процессы, уходит отечность, укрепляется иммунитет. А за счет работой с кровеносной системой – улучшается питание тканей, клеток, восстанавливается нормальный вес, уходит дряблость кожи. Укрепляется мышечный корсет. А также благодаря активному кровотоку улучшается питание органов малого таза, уходят дисплазия, атрофия, гипертонус мышц, зажимы и спазмы. Укрепляются сосуды, что необходимо для активного питания тканей щитовидной железы и надпочечников, у мужчин (простаты). Особенно при СПКЯ и синдроме “уставших” надпочечников.

Детокс умный  Детокс умный

4 стадия Детокса – восстановление и регенерация всех систем организма. От восстановления микрофлоры, до восстановления ферментов, гормонов, клеточного метаболизма. Улучшается регенерация тканей, кожи, появляется тонус и прибавляется энергия. Происходит полное восстановление всех систем организма и закрепляется слаженная работа, как у механизма швейцарских часов.

 

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Если не удалось связаться – тел 0675372323

директ dietolog_gogoleva

СКИДКИ

При покупке полной программы из 5 продуктов  – скидка -15%

Детокс программа направление на очищение и восстановление всех систем организма, это не программа для похудения, но она поможет восстановить метаболизм, все функции тела и, соответственно, правильно нормализовать вес и  избавиться от лишнего или восполнить дефициты.

 детокс-программа состоит из трех основных частей: очищение, восстановление, регенерация. Доставка от 1000 грн – бесплатная

Детокс умный

Во время очищения и восстановления организма исключите из рациона:

  • Сахар и все продукты, которые его седержат. Используйте натуральные подсластители — мёд, стевию, сухофрукты
  • Полуфабрикаты и фаст-фуд
  • Алкоголь.
  • Мясо и мясные полуфабрикаты. Рыба и морепродукты хорошего качества могут остаться в рационе.
  • Продукты из коровьего молока.
    Исключение — немного сливочного масла или гхи.
  • Продукты, содержащие пшеницу и глютен — булгур, кускус, макароны, хлеб, печенье, выпечка из пшеничной и ржаной муки. Из круп лучше выбирать: амарант, гречку, киноа, пшено, дикий или бурый рис. 
  • Продукты, содержащие консерванты, красители, рафинированные  масла.
  • Ограничьте количество кофеина в рационе до 1 чашки в день максимум, но не натощак.Подходящие рецепты, которые подойдут для подготовки и выхода из детокс-программы, вы найдёте на в Инстаграм: instagram/dietolog_gogoleva.

 

Противопоказания к Детоксу:

– острые состояния (кровотечения, высокая температура, острый воспалительный процесс)

– беременность

– индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав Детокс программы.

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *